1. Общие положения.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорблять участников и гостей форума, использовать в никах и подписях ненормативной лексики (одно исключение, только когда она нужна для раскрытия характера вашего персонажа). ЗАПРЕЩАЕТСЯ распространение порнографического материала, пропаганда насилия, расизм. Так же запрещается вступать в игру до того момента как вас приняла администрация, запрещается флуд в непредназначеных под то темах. ЗАПРЕЩАЕТСя слэш, фэмслэш.
Регистрироваться под именем своего персонажа, не использовать никакие прозвища. Так же не использовать символы и цифры в никах (такие акаунты будут безжалостно удалены). Ник должен быть написан на английском.
Что касается аватара, после принятия администрацией вашей анкеты, вы в течении трех дней должны выбрать себе лицо соответствующее описанию в вашей анкете. Если вы не выбрали лицо, то по истечению времени администрация вправе сама поставить вам аватар.

2. Регистрация
Регистрировать ник строго по имени и фамилии вашего персонажа на латинице. Для заполнения анкеты после регистрации дается три дня, иначе аккаунт будет удален. Если вы регистрируете канона, будьте добры учитывать мнение создателей на ихперсонажей и писать соответствующую анкету. Так же хотелось бы добавить, что все пункты анкеты обязательны для заполнения.
Помним, что идеальных людей не бывает и в мире не существует Мэри-Сью и Мартина-Сью, и если вы именно такие, то боюсь с этим у нас будут проблемы.
Так же, тот факт что вы заполняете анкету означает, что вы ознакомились с правилами. Для пущей убедительности просьба писать в графе Знакомы ли вы с правилами "С правилами знаком(а), обязуюсь соблюдать".

3. Правила отыгрыша
Вы не имеете права отписывать ход за другого персонажа не получив на то разрешение. Вы не можете убить персонажа не получив на то разрешение у него и администрации. При этом повреждения, травмы, драки между персонажами разрешается.
Запрещается находится в двух локациях одновременно (за исключением отыгрыша во Вне игры).
так же следует помнить, что информацией которой обладает игрок, не обладает персонаж 9не стоит забывать об этом. Администрация всегда следит зорким глазом за вашими ошибками).
Запрещен флуд в игровых местах, КАПС в отписях, смыйлы.

Посты оформляются без звездочек и скобок. Помним про  пробелы, знаки препинания, заглавные буквы.
Игровые посты пишутся от третьего лица.
Речь персонажа пишется – жирным шрифтом.
Мысли персонажа- курсивом
Действия – обычным текстом
Слова других персонажей - подчеркивается.
Числительные пишутся прописью.
Писать в постах, откуда Вы пришли и в какую тему собирайтесь уйти.
Верхняя локация, когда пришли
--------------------------------------> Школа
Нижняя локация, когда ушли
-------------------------------------> Магазин

Так же хочу напомнить, что повторять внешность другого персонажа категорически запрещается.

4. Реклама
Реклама.
Ник : Реклама
Пароль: 1111
Реклама обязательно должна быть взаимной!
Баннеры не должны быть огромных размеров!
Реклама по ЛС строго запрещена.